Новости

Режим работы в праздничные дни

31 декабря с 10.00 до 16.00
1 января - выходной
Со 2 января - в обычном режиме с 10.00 до 22.00

Дорогие друзья, возвращаемся к нормальной жизни!

С 23 июня снимается ограничение на посещение физкультурно-оздоровительных комплексов, фитнес-клубов, бассейнов, СПА и массажных салонов, соляриев, бань и саун. Мы скучали по вам и знаем, что это взаимно :)

Мы будем рады видеть вас начиная с 23 июня, а записаться на массаж можно будет уже начиная с 20 июня по телефону (495) 509-23-90

Ждем вас!

Подарочные сертификаты теперь онлайн!

Дорогие друзья! 


В преддверии праздника весны, на нашем сайте появился раздел ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

Вы можете купить сертификат на наши услуги не выходя из дома и отправить его по электронной почте себе или своим близким. 

Яркие впечатления - идеальный подарок на 8 марта!

Дорогие друзья!

В нашем салоне с 15 июня 2019 г. по 17 августа 2019 г. начинается новая акция, точнее «забытая старая». Это «СЧАСТЛИВАЯ СУББОТА» весь день в субботу можно будет сделать любые массажи и СПА программы по цене 2200 руб. за 1 час.

Хорошего Вам летнего настроения!!!

График работы в праздничные дни

Здравствуйте, дорогие друзья!

Спешу сообщить, что в Новогодние праздники мы работаем по следующему графику:

  • 31-го декабря - до 13:00;
  • 1-го января - мы отдыхаем и набираемся сил!
  • 2-го и далее – работаем в привычном режиме - с 10:00 до 22:00.

И еще одна приятная новость. Всю праздничную неделю со 2-го по 6-е января мы будем работать для Вас по ценам будних дней, то есть 1 900 рублей - за 1 час любого массажа с 10:00 до 17:00!

Встречайте Новый год вместе с нами!

Оригинальный подарочный сертификат!

Он представляет собой свиток из искусственно состаренной пергаментной бумаги с приветственным посланием его будущему обладателю от близких, подаривших ему такую прекрасную возможность окунуться в тепло и заботу через руки наших мастеров

День рождения короля Пумипона Адульядета (Рама IX)

Тайланд – это одна из стран, где еще сохранилась конституционная монархия. И правит здесь, до сих пор, вот уже 200 лет, династия Чакри. Действующий, в настоящее время, король Рама IХ (Пуми…пон Адульядет), находится у власти уже более 60 лет. За этот очень долгий период он приобрел, у своего народа, всеобщую любовь, а в политическом мире глубокое почтение и уважение.

Так как права короля на власть ограничены конституцией Тайланда, то он фактически не руководит страной, но имеет больше влияние на внешнюю и внутреннюю политику своего государства, и в общественной жизни Тайланда играет немаловажную роль. По Буддисткой вере король является приближенным к Будде – «помазанник Божий», поэтому народ Тайланда боготворит лидера своей страны. Но не только, это особое положение делает его популярным в народе. Все признают что он ко всему прочему – грамотный, мудрый и дипломатичный руководитель, многое внимания уделяющий и социальным проблемам в стране.
Его день рождения отмечается в Тайланде с большим размахом. Он родился 5 декабря 1927 года (по буддийскому календарю 2470 год) в Кембридже, штат Массачусетс, США. В этом году ему исполнилось 86 лет (2556 по-тайски, 2013 по –нашему). Несмотря на место его рождения, в нем течет 100% тайская кровь. За несколько дней до этой даты, уже, начинаются торжественные мероприятия. И города и деревушки расцвечивают улицы портретами, флагами и множеством цветов. 3 декабря, по традиции, на площади Роял Плаза дают торжественную присягу королю Раме IХ. По телевидению, церемония транслируется на всю страну и собирает у экранов телевизора множество зрителей. Основные торжества проходят по всей стране 5 декабря.
Центром празднества, конечно же, является столица – Бангкок. Король произносит свою приветственную речь, по традиции, с балкона дворца, в присутствии тысячи граждан страны и гостей. Монарх прекрасный оратор, речь его страстна, полна смысла и, в основном, похожа на проповедь отца. В этот день многие одеваются в одежды желтого цвета (цвет королевской династии), – так люди выражают свое почтение Его Величеству. Здания в городе, преимущественно, имеют украшения этого цвета.
На Королевской площади разворачиваются основные торжества, переливающиеся в Санам Лунг и Ратчадамноен Авеню. Единственный день в году этот оживленный проспект заполнен не автомашинами а ликующими празднующими людьми. К вечеру город расцвечивается миллионами огней: красочная иллюминация, фонарики, гирлянды освещаются все уголки города. И финал празднования – великолепный фейерверк, сотрясающий все вокруг!
Это событие отмечали и в нашем салоне! Наши мастера приготовили традиционные тайские блюда, которыми мы угощали всех, кто приходил в этот день к нам в гости и на массаж. Празднование прошло очень вкусно!

Здравствуйте дорогие друзья! Савадика!

Я рада приветствовать Вас на нашем новом сайте.

Весь наш коллектив салона SPA Мантра сердечно поздравляет вас с прошедшими праздниками. 
Пусть этот год научит нас всех Радоваться, всем важным мелочам, ценить их, дарить их близким и друзьям! Ведь что может быть проще улыбки, поддерживающего слова, маленького уютного подарка, или просто чашки чая, поданного с Любовью! Пусть будет Мир у всех в Душах и Семьях!

Новости 1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец
Новости
array(1) {
  [0]=>
  array(10) {
    ["ID"]=>
    string(1) "1"
    ["SITE_ID"]=>
    array(2) {
      [0]=>
      string(2) "s2"
      [1]=>
      string(2) "s1"
    }
    ["ACTIVE"]=>
    string(1) "Y"
    ["NEED_CHANGE"]=>
    string(1) "N"
    ["NAME"]=>
    string(41) "Онлайн оплата по карте"
    ["CODE"]=>
    string(9) "ROBOKASSA"
    ["SORT"]=>
    string(3) "500"
    ["HANDLER"]=>
    string(9) "ROBOKASSA"
    ["PARAMETERS"]=>
    string(211) "{"SHOP_LOGIN":"spa-mantra","SHOP_PASSWORD":"kg8oQ1thvd1z4TTd7IXJ","SHOP_PASSWORD2":"VfX1aXH4cSEwV05WgcT7","TEST_MODE":"N","TEST_SHOP_PASSWORD":"L2bG55bNpCUke4NIJVf2","TEST_SHOP_PASSWORD2":"OPZshkiVrP5nE8Jp495g"}"
    ["RESTRICTIONS"]=>
    string(0) ""
  }
}